Вверх страницы
Вниз страницы

Новый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый город » Проходная » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

N E W   T O W N
когда человечество теряет всё в своих цепях; и даже желание избавиться от них

http://www.isok.ru/img/full/601febee1a6ace78f0d2643889525fd4.png
Авторский мир. 18+ Slash, nc – 21. Эпизоды. 3014 год.

П Р И О Р И Т Е Т Ы   П Р О Е К Т А

http://sb.uploads.ru/KVePc.png Свободная и комфортная игра. Это значит, что данный проект в первую очередь создан для игроков, а не для того, чтобы придираться к каждому сомнительному слову или ограничивать фантазию, требуя править посты. Игроку вполне хватит информации о расах и сюжете, чтобы вписаться в действующий мир. Остальное же будет в основном строиться на личных сюжетах и пожеланиях игроков.

http://sb.uploads.ru/KVePc.png Проект имеет слэш-направление, и это явно подразумевает отыгрыши различного вида отношений. Поэтому хотелось бы не мяться на месте, прикрываясь скучными ярмарками и посиделками в баре, а откровенно продвигать дальнейший сюжет в таком направлении, чтобы предоставить персонажам возможность попадать в довольно пикантные ситуации, при желании менять партнёров и проверять свои чувства на прочность. Это могут быть даже не коллективные квесты, но какие-либо происшествия, повлёкшие за собой неожиданные последствия. Ведь, будем честными, порой очень хочется разнообразия и откровенности.

http://sb.uploads.ru/KVePc.png Это может показаться грубым, но хочется предоставить персонажам некое подобие полигамии, обоснованное самим сюжетом, что вытеснит понятие ревности и исключит проблему: «мне не понравился игрок, который пришёл по моей заявке, но так неловко сказать ему об этом, поэтому придётся искать новую ролевую, чтобы попробовать реализовать задуманный сюжет ещё раз». Согласитесь, если не лично, то со стороны мы такое могли наблюдать не раз.

http://sb.uploads.ru/KVePc.png Отходить, убегать, уплывать от темы «ня» и «:3». Ничего не имеем против анимешников, но столько хороших ролевых было потоплено из-за наплыва «кавайных\несовершеннолетних\утончённо-нежных яойщиков», что в правилах у нас есть пункт об использовании исключительно качественных артов (и даже портретных рисунков реальных людей), но только не анимешных круглооких картинок. Впрочем, если будет возможность найти хороший арт такого персонажа, и игрок готов использовать именно его – тогда вопросов нет)


Если Вас заинтересовал наш мир, приглянулся какой-либо персонаж, или просто увлекла идея проекта – welcome home, друзья) Здесь каждому найдётся роль по душе) Новый город ждёт Вас)

0

2

Прекрасная задумка, как по мне :з Желаю развития Вашему проекту )

0

3

Благодарю за добрые слова) На данном этапе проект находится в активной стадии разработки. А ещё мы готовим дизайн) Так что, если приглянулись - имейте нас в виду)

0

4

Конечно )

Чуть не забыла: Вы планируете оставаться на этом адресе или же переезжать на другой?

0

5

Абсолютно уверен, что на этом)

0

6

Прекрасно ) Буду регулярно сюда наведываться :з

Еще раз удачи Вам )

0

7

Заглядывайте, конечно) Скоро мы создадим флуд-зону, чтобы участники имели возможность познакомиться)
Всегда Вам рады)

0

8

Здравствуйте. Администрация форума "Просто мир", оповещает о внесении вашего форума в каталог внефэндомных научно-фантастических фрпг. АМС выражает свою благодарность за поддержку данного жанра в письменных ролевых играх. Ваше право пополнять отведенную вам тему новостями через пр-агент "Путник". Размещение в каталоге не требует партнерства или взаимной рекламы. Если знаете о существовании подобных фрпг (подходящих под критерии отбора) не внесенный в наш каталог, будем рады вашей помощи. Критерии отбора и возможность дополнить каталог можете найти здесь Дополнения.
Ваша тема: http://simplyworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=311#p6630

0

9

Приветствуем) И искренне благодарим за такую неожиданную, но очень приятную новость)
Безусловно, при встрече с другими фрпг схожей тематики - будем направлять их к Вам.
Желаем удачи и развития Вашему проекту)

0

10

Доброй ночи!

Хотела бы окончательно зарезервировать за собой анкету Ivi Becker по акции.

Также умею более или менее сносно обращаться с ФШ (обработка изображений).
Может, смогу быть в этом смысле полезной? ))

Отредактировано Ivi Becker (2014-04-18 03:22:00)

+2

11

Ivi Becker написал(а):

Доброй ночи!
Хотела бы окончательно зарезервировать за собой анкету Ivi Becker по акции.
Также умею более или менее сносно обращаться с ФШ (обработка изображений).
Может, смогу быть в этом смысле полезной? ))

Дорогая Иви!
Внешность зарезервирована для тебя) в ближайшее время ждем анкету)
Мы очень рады, что ты теперь в наших рядах, особенно Вальтер рад, он аж, дар речи от счастья потерял, морду лица брить побежал, одеколон у меня Хюго Боссовский клянчить давай... В общем, скоро он тоже анкету допишет и официально к нам присоединится) а ты, располагайся пожалуйста :З

+1

12

Ocelot,
Очень рада познакомиться! )) 
Благодарю, я очень польщена таким вниманием. Постараюсь с анкетой управиться побыстрее.
Вальтеру передайте привет ) Надеюсь на скорое личное знакомство )

0

13

Приманили к ролевой, очень понравился один акционный персонаж. Можно ли его придержать где-то до окончания среды?

Тык

Герион

0

14

Кот
Здравствуйте) конечно! Гериона придержим для Вас на три дня))
Правда я не могу зайти под акком одмина почему-то, но мы его держим, не переживайте)))

0

15

Доброго времени суток.
Я с предложением, правда не знаю, насколько оно актуально.
На форуме три расы. От инопланетников и прочей экзотики пока Бог миловал.
Может быть, есть смысл в перспективе создать три разных шаблона анкет (арконы, люди, шитсу)?
Ибо у каждой расы есть свои характерные особенности, отличные от других, а шаблон анкеты - один на всех.

0

16

Доброго, Зейн)
Шаблон анкеты у нас упрощён и универсален, чтобы намеренно не усложнять задачу заполняющим её игрокам) В принципе, всё пункты для описания различий рас предусмотрены. Но если есть какие-то конкретные предложения по "разведению шаблонов в разные темы" - я с удовольствием прислушаюсь к тебе) Маякни мне в аську, там и обсудим варианты)
Рене.

0

17

Гериона придержим для Вас на три дня))

Прошу прощения, припозднился - ногу сломал хд
Пойду регистрироваться, так процесс с анкетой явно пройдет быстрее.

0

18

Кот написал(а):

Прошу прощения, припозднился - ногу сломал хд
Пойду регистрироваться, так процесс с анкетой явно пройдет быстрее.

Искренне сочувствуем такому неприятному происшествию. Берегите себя.
Анкету мы приняли, добро пожаловать в Новый город)

0

19

Вот это да! Чтоб мне на месте провалиться!
Ребят, чессно, безумно рад всех вас видеть. Оказывается, есть еще живчики после крушения крепких стен Бастэя)) Это очень впечатляет... и даже вдохновляет.

0

20

horik написал(а):

Вот это да! Чтоб мне на месте провалиться!
Ребят, чессно, безумно рад всех вас видеть. Оказывается, есть еще живчики после крушения крепких стен Бастэя)) Это очень впечатляет... и даже вдохновляет.

*Мадам, не узнаю вас в гриме!*

А кем же ты, друг сердешный, был на Бастэе?
(если что, это Крэш))

0

21

Salvent
Даже не знаю, как лучше-то представиться... Мэттью/Тони, скажем так. Надеюсь, помнишь еще такого, а?)

0

22

Horik написал(а):

Salvent
Даже не знаю, как лучше-то представиться... Мэттью/Тони, скажем так. Надеюсь, помнишь еще такого, а?)

А как же не помнить-то?))
Давай, присоединяйся-вливайся поскорей, заждались уже))

0

23

Salvent
С превеликим удовольствием бы, да только я больше пока не играбельный(
Через неделю с хвостиком уже экзамены начнутся, и вернуться к спокойной ролевой жизни удастся только в июле месяце, авось и пораньше чуть-чуть. Я так, проведать пришел, узнать, как поживаете, все ли хорошо)) А к тому уж времени я поди обдумаю, как мне сюды вклиниться получше)

0


Вы здесь » Новый город » Проходная » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно